У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
май: до +28°
когда тебя лайкают, а тебе лень заходить и проверять за что ©
рейна
джон
лойс
дерек

джейд
макс
кэсси
Меня всегда забавляло, с какими серьезными лицами люди, окружающие_худо/бедно знавшие меня, а в основной массе ... Читать дальше

Hard Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hard Time » EVERYBODY LIES » Avgust Schneider, 31


Avgust Schneider, 31

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AVGUST SCHNEIDER // АВГУСТ ШАЙНАДЕР, 31

Дормунд, Германия — бывший спецназовец GSG 9, наёмный убийца — fc: Stephen Amell

http://37.media.tumblr.com/a7f87675d3e7db0eae08455e4e4552fb/tumblr_n4iu0rNA8o1qal2bto6_250.gif http://37.media.tumblr.com/58d89a6795ad498bdfaa01459344ab23/tumblr_n4iu0rNA8o1qal2bto2_250.gif
«Мне имя Озимандий, царь царей:
Смотрите как велик я и страшитесь!» © Перси Биши Шелли

CHAPTER ONE. ME, MYSELF & I
глава, в которой я задумываюсь об особенных качествах моей личности

PREFERENCE & PHOBIAS
предпочтения и фобии

вкусы (еданапитки, музыка, одежда, животные, цвета, фильмы, книги) и фобии

HOBBIES
увлечения

чем занимается  увлечён персонаж в свободное время

♫ Вхождение богов в Вальхаллу - Рихард Вагнер

11 САМЫХ СЛОЖНЫХ ВЫБОРОВ
-----------------------------------------------------------------------------

• что бы вы выбрали: спасти жизнь умирающего от голода африканского ребенка, которого вы никогда не встретите, или заполучить настоящий световой меч из Звездных войн? •
ваш ответ
• что бы вы выбрали: чтобы никто не пришел к вам на свадьбу или чтобы никто не пришел к вам на похороны? •
ваш ответ
• хотели бы вы жить в мире, где нет проблем или в мире, где вы правите всем? •
ваш ответ
• что бы вы хотели больше: пойти на свидание с каким-то своим самым классным или крутым человеком из тех, кого вы знаете, или пойти на свидание с кем-то из звезд? •
ваш ответ
• что бы вы предпочли: найти любовь всей своей жизни или получить 10 миллионов долларов •
ваш ответ
• чего бы вы хотели больше: летать или читать мысли? •
ваш ответ
• что для вас было бы предпочтительнее: знать дату своей смерти или причину? •
ваш ответ
• кем бы вы хотели стать: врачом или юристом? •
ваш ответ
• а теперь выберите чего бы вы хотели: иметь больше времени или иметь больше денег? •
ваш ответ
• хотели бы вы стать: самым умным или самым привлекательным? •
ваш ответ

CHAPTER TWO. I BET MY LIFE
глава, в которой я решил написать свою автобиографию

Где-то в далеке, там за горизонтом, вспыхнуло ослепительное зарево взрыва крупнокаллиберного снаряда. Тело вздрогнуло, каждая мышца напрягалась до боли в такие моменты, но глаза даже не повернулись в сторону "нового солнца". Прошло несколько секунд, прогремел новый взрыв, чей свет осветил палатку, в которой, сгорбившись в три погибели, сидел я. Почти в полной темноте, не считая тусклого света фонарика, я писал что-то коротким карандашом на грязной бумаге блокнота.
Мое имя Август Шнайдер, я родился и вырос в городе Дормунд, Германия. Я никогда не думал что попаду в армию, буду служить Родине, буду нести знамя справедливости, по крайней мере мне сказали что я это делаю. Я помню свист двигателя вертолета, как он постепенно затихал. На моем плече красовался новый шеврон с эмблемой в форме крылатых мечей. Тогда, в тот самый момент я оставил прошлое далеко позади, почти все. Я бы соврал если бы сказал что забыл все свое прошлое, я пытался, уж поверьте мне. Но остались всего маленькие крохи воспоминаний, из которых можно было бы выудить семнадцатилетнюю девочку, ранимую. Она была феноменом в моей жизни. Хулиган, разгильдяй и маленькая ранимая девочка, которая пыталась выбраться из гнезда родительского присмотра. Мне было плевать кто ее родители и сколько денег у них. Ингрид Фишер, так её имя. Я спрятал воспоминания о ней в железный ящик, глубоко внутри своего сознания. Это отвлекало меня от того что бы выжить.
Я был хорошим солдатом, на самом деле хорошим. Не герой, не тот кто сбежит с поля боя, но и не тем кто первым пойдет в бой. Среднячок, так называют таких как я. Рожденный на улицах на улицах Дормунда, мои домом были улицы Кнаппшафтскранкенхаус. Тот кого знали как Картер, продавал наркотики, гулял в ночных клубах, придавался самым низменным потребностям, какие только могли быть. Но два года в Авганистане, в строю 6-ой мотопехотной дивизии  сделали из меня другого человека. Сейчас, в последний день своей службы, я понимаю что я прожил прекрасную жизнь, но её нужно стереть. Где-то глубоко внутри своего сознания я стер все и начну сначала, в другом городе, другую жизнь.
Я поднялся со своего места, закинул вещмешок на плечо и двинулся в сторону вертолета, который доставит меня домой. В новую жизнь.

Отредактировано Avgust Schneider (2017-05-25 17:46:58)

0

2

Прошу дать еще несколько дней на заполнение, форс мажор в жизни произошел.

0


Вы здесь » Hard Time » EVERYBODY LIES » Avgust Schneider, 31


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно